Дневник лагеря

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко». Состоялся праздничный концерт Звездопад талантов», посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

26 июня в лагере «Солнышко» стал днем сюрпризов и неожиданностей. Утро началось с игровой программы «Утро неожиданностей». Веселая зарядка, минутка здоровья, закаливающие процедуры, школа безопасности – все традиционные мероприятия ребята выполнили на ура!  Поговорили  о правилах поведения в общественных местах (проведена игра «Разрешается – запрещается»).

22 июня в пришкольном лагере «Солнышко" мероприятия были посвящены Дню памяти и скорби.

Традиционно день начался с построения и зарядки. После зарядки ребята отправились на минутку здоровья «Витамины на грядке».

20 июня в пришкольном лагере «Солнышко" прошел День Знаек и Почемучек.
Традиционно день начался с построения и зарядки. После зарядки ребята отправились на минутку здоровья «Основы правильного питания», где они стали не только зрителями, но и участниками.

День двенадцатый- 19 июня посвящен Музыке. По традиции день начался с веселой  музыкальной зарядки, вкусным завтраком и Минуткой Здоровья  «Здоровая пища для всей семьи». Отдохнув,  ребята приняли участие  в шашечном турнире «Ход конем!» Победители и призеры были награждены памятными подарками.

Одиннадцатый день в лагере прошел под названием «День охраны окружающей среды».

Начался день как обычно с веселой утренней зарядки.  Затем все отправились на минутку здоровья, где поговорили о «Друзьях Мойдодыра и нашем здоровье».

Начался день как обычно с веселой утренней зарядки.  Затем мы отправились на минутку здоровья, где познакомились с «Советами доктора Мыло». Вкусно позавтракав, все приняли участие в детской конкурсно-игровой программе «Лето на 5 +», проведенной работниками сельского ДК. Соревновались команды мальчиков и девочек. За активное участие в мероприятии  ребята получили сладкие призы.

 Сегодня у нас «День живой природы», который начался, как всегда, с  утренней зарядки под веселую музыку. Потом прошла минутка здоровья «Зеленая аптека».

После утренней зажигательной ритмической гимнастики, линейки готовности к лагерному дню и  сытного завтрака, прошли  закаливающие процедуры и минутка здоровья «Как снять усталость ног». Далее ребята приняли участие в  квест-игре «Мы юннаты» по станциям, на которых своими знаниями делились дети  на творческих станциях: Народные приметы, Зеленый ящик, Необычный зоопарк, Четыре стихии, Музыка природы. Потом был конкурс на лучшую  ЭКО- рекламу.

Очередной тематический день в лагере посвятили нашей стране. Главными мероприятиями дня стали: беседа «Символы России», просмотр презентации «Моя Россия-моя страна».

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"