Родительский контроль

26 января представителями родительского комитета была осуществлена проверка работы пищеблока. Родители проверили санитарное состояние пищеблока, соответствие приготовленных блюд перспективному меню, также проверили выход блюд и их вкусовые качества. Также были проверены сроки хранения продуктов и условия их хранения. По результатам проверки был составлен акт. Нарушений не выявлено.

PDF Акт родительского контроля (pdf, 5 MБ)

5 декабря 2023 года  в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов, льготного питания для 5-9 классов. Родители ознакомились с десятидневным меню и убедились в том, что питание разнообразное и полноценное. Проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, контрольную порцию. Оценили санитарное состояние обеденного зала, кухонных принадлежностей, холодильники. Замечаний к организации питания нет.

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016