Второй  день в нашем пришкольном лагере был посвящён экологии, и он получился насыщенным и познавательным! День, по традиции, начался с бодрой утренней зарядки, которая помогла ребятам проснуться и зарядиться энергией на весь день.

После зарядки юные орлята отправились в увлекательное путешествие в мир флоры и фауны родного края. Они узнали много нового о растениях и животных, которые нас окружают. Ребята проявили свой талант в конкурсе рисунков, посвящённый редким растениям и животным заповедных мест России. Сколько красоты и уникальности хранит наша природа!

В рамках природоохраняемого движения  : экологический десант «Клумба эколят», дети выполнили полив растений на территории учреждения .Теперь яркие клумбы будут радовать окружающих ,напоминая о том ,что даже маленькие шаги могут сделать мир зеленее и красивее.

Пообедав вкусно и сытно ребята  прошли экологическую квест-игру «Юные экологи».

День закончился беседой о правилах дорожного движения и игрой «Дорожный виртуоз» на свежем воздухе.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Разработка сайта - ООО "Проводник"