26 июня девятнадцатый  день в пришкольном лагере прошёл насыщенно и интересно! Утро началось традиционно — с бодрящей зарядки  и вкусного завтрака. Далее ребята собрались  для проведения минутки здоровья и безопасности, где говорили о технике безопасности при обнаружении подозрительных предметов и поведении с незнакомыми людьми. На минутке здоровья  посмотрели презентацию «зеленая аптечка рядом» и рисовали лекарственные растения.

Потом  воспитатели провели викторину о животных «Мир лучших друзей» и рассказали небольшие истории о своих любимых питомцах. В беседе «Забота о друзьях наших меньших» ребята поделились мнениями о том, как они ухаживают за своими питомцами.

После вкусного и сытного обеда воспитателями была проведена игра по станциям «Если добрый ты». В итоге занятия ребята получили рабочие листы с различными заданиями о животных. Самой  увлекательной станцией была  импровизация сказки «Репка».

В конце рабочего дня на свежем воздухе в рамках дня Молодежи были проведены «Игры, объединяющие молодежь: дворовым играм быть!». Ребята с удовольствием играли в «Классики», «Выбивного» и в «Колечко». День  состоял из разнообразных игр и конкурсов, направленных на развитие творческих способностей.  Так прошёл ещё один день в нашем увлекательном летнем пришкольном лагере!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"