26 июня девятнадцатый день в пришкольном лагере прошёл насыщенно и интересно! Утро началось традиционно — с бодрящей зарядки и вкусного завтрака. Далее ребята собрались для проведения минутки здоровья и безопасности, где говорили о технике безопасности при обнаружении подозрительных предметов и поведении с незнакомыми людьми. На минутке здоровья посмотрели презентацию «зеленая аптечка рядом» и рисовали лекарственные растения.
Потом воспитатели провели викторину о животных «Мир лучших друзей» и рассказали небольшие истории о своих любимых питомцах. В беседе «Забота о друзьях наших меньших» ребята поделились мнениями о том, как они ухаживают за своими питомцами.
После вкусного и сытного обеда воспитателями была проведена игра по станциям «Если добрый ты». В итоге занятия ребята получили рабочие листы с различными заданиями о животных. Самой увлекательной станцией была импровизация сказки «Репка».
В конце рабочего дня на свежем воздухе в рамках дня Молодежи были проведены «Игры, объединяющие молодежь: дворовым играм быть!». Ребята с удовольствием играли в «Классики», «Выбивного» и в «Колечко». День состоял из разнообразных игр и конкурсов, направленных на развитие творческих способностей. Так прошёл ещё один день в нашем увлекательном летнем пришкольном лагере!
https://vobliv.obr-tacin.ru/press-tsentr/novosti/3427-26-06-2026-lager-orlenok-dobrovolets#sigProIdff4bb35a57




















