Каждый новый день в лагере должен нести свой интерес, свой смысл, свою идею и свое содержание для ребенка. 21 июня в лагере «Солнышко» стал днем сюрпризов и неожиданностей. Утро началось с игровой программы «Утро неожиданностей»

Воспитатели встречали ребят у входа и  создавали  положительный эмоционального настрой, ощущения радости и веселья. Веселая зарядка, минутка здоровья, закаливающие процедуры, школа безопасности – все традиционные мероприятия ребята выполнили на ура!  Поговорили  о правилах поведения в общественных местах (проведена игра «Разрешается – запрещается»), в рамках мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди детей работники культуры провели игровую программу «Ключ к лету» с эстафетами для детей летнего оздоровительного лагеря. Весёлые и задорные конкурсы поднимали настроение, дух соперничества. Все участники мероприятия получили отличный заряд бодрости, положительные эмоции и сладкие подарки.

Но самым сюрпризным моментом стал «Праздник хорошего настроения». , на котором   ребята показали  свое мастерство,  смекалку, актерство.

После вкусного обеда  ребята поучаствовали  в шуточных конкурсах «Сюрпризная коробочка». Ребятам предлагалась  викторина «Раз смешинка, два смешинка», конкурс «Завяжи платок на шар» , зачитывали  объявления сказочных героев,  игра с неправильными пословицами «С ног на голову», конкурс «Найди сюрприз». В заключении  шоу - игра на свежем воздухе   «Если весело тебе, то делай так!». Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших ребят весь этот день.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"